Главная » 2018 » Май » 28 » Вот и наступает долгожданное лето!
Вот и наступает долгожданное лето!
Вот и наступает долгожданное лето! Летний период в детском саду принято называть оздоровительным, и он имеет свои особенности. Задача детского сада состоит в том, чтобы максимально использовать благоприятные для укрепления здоровья детей условия летнего времени, добиться, чтобы ребёнок окреп, поправился и закалился.

Во всех группах дошкольного учреждения поменялся режим дня, который предполагает увеличения времени пребывания детей на свежем воздухе: утренний прием детей и зарядка теперь проходит на свежем воздухе, прогулки стали длиннее, познавательная деятельность теперь в основном тоже проходит на улице.

Лето в детском саду - это насыщенная пора, наполненная смехом, радостью и весельем. Все усилия работников дошкольного учреждения направлены на оздоровление и закаливание детского организма.
Просмотров: 71 | Добавил: sadik120 | Рейтинг: 4.7/6