Главная » 2018 » Февраль » 5 » Воспитатель Вакульчук Любовь Николаевна – победитель первого этапа городского конкурса педагогов «Ступеньки мастерства – 2018»
Закончился первый этап городского конкурса педагогов муниципальных образовательных учреждений, реализующих образовательную программу дошкольного образования, «Ступеньки мастерства – 2018». В рамках данного этапа педагоги МБДОУ № 120 представили два задания: мастер-класс и педагогическое мероприятие с детьми.
Победителем первого этапа стала воспитатель Вакульчук Любовь Николаевна. Она и будет представлять МБДОУ № 120 во втором, заключительном этапе городского конкурса.
Поздравляем финалистку и желаем творческих побед!
Просмотров: 146 | Добавил: sailarxxx | Рейтинг: 5.0/3