Главная » 2016 » Февраль » 1 » Воспитатель Атрощенко Ольга Валерьевна - победитель первого этапа муниципального конкурса «Ступеньки мастерства – 2016»

18 января стартовал Муниципальный конкурс профессионального мастерства педагогов дошкольных образовательных учреждений «Ступеньки мастерства – 2016». Данный конкурс направлен на выявление талантливых педагогов образовательных учреждений, их поддержку и поощрение, а также на стимулирование инновационной деятельности педагогических работников и  дальнейшего профессионального роста педагогов.

1 этап проводится в дошкольных организациях. В рамках данного этапа педагоги МБДОУ № 120 представили два взаимосвязанных мероприятия, объединенных одной темой: творческая презентация и педагогическое мероприятие с детьми. Тему, форму творческой презентации и педагогического мероприятия с детьми участники конкурса определяли самостоятельно.

Победителем первого этапа стала воспитатель Атрощенко Ольга Валерьевна, они и будет представлять МБДОУ № 120 во втором, заключительном  этапе городского конкурса.

Атрощенко Ольга Валерьевна – воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения г. Мурманска № 120

Образование: среднее профессиональное, Государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Мурманский педагогический колледж», 2012 год

Квалификация: «Воспитатель детей дошкольного возраста, руководитель изобразительной деятельности»

Специальность: «Дошкольное образование»

Общий стаж: 10 лет

Педагогический стаж на 01.01.2016 – 6 лет 9 месяцев

В МБДОУ № 120 – 6 лет.

Искренне желаем Ольге Валерьевне только позитива, сильнейшего нового творческого импульса для победы!!!

Просмотров: 166 | Добавил: sailarxxx | Рейтинг: 5.0/1