Главная » 2016 » Февраль » 8 » Во Всероссийском фестивале педагогического творчества приняли участие 90% состава педагогов МБДОУ № 120

Во Всероссийском фестивале педагогического творчества приняли участие 90% состава педагогов МБДОУ № 120, прислав свои методические разработки и презентации к занятиям, мероприятиям, проведенным в образовательном учреждении. Педагоги доказали свое неравнодушие, творчество, профессионализм, инновационное и креативное мышление в очень важной и развивающейся социальной сфере – образовании.

Участники фестиваля подтвердили, что в нашем детском саду используются современные методы образования, поощряется творческая деятельность и распространение опыта работы, имеются условия для профессионального развития.

Отдельно организаторы фестиваля отмечают смелость и стремление руководства образовательного учреждения к освоению новых информационных технологий и внедрению их в образовательный процесс.

Материалы фестиваля опубликованы на федеральном уровне, а представление разработок, выполненных на базе образовательной организации, приравнено к очному.

На имя заведующей МБДОУ № 120 Грищенко Марии Александровны пришло Благодарственное письмо за активное участие педагогических работников образовательной организации в фестивале, за создание условий для профессионального развития и обмена опытом между педагогами, использующих информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности.

Еще одно Благодарственное письмо пришло в адрес старшего воспитателя Кузнецовой Жанны Васильевны, которая являлась организатором участия педагогов в фестивале.

Просмотров: 84 | Добавил: sailarxxx | Рейтинг: 5.0/1