Главная » 2017 » Август » 17 » 11 августа в детском саду прошло развлечение "Школа дорожных наук"
11 августа в детском саду прошло развлечение "Школа дорожных наук"

В пятницу 11 августа в детском саду прошло развлечение "Школа дорожных наук". Инспектор ГИБДД Инна Игоревна подробно рассказала о правилах безопасного поведения на проезжей части. Дети с интересом участвовали в играх и конкурсах "Грамотные пешеходы", "Внимательный водитель". Как оказалось, ребята очень много знают о значении дорожных знаков, о том, как нужно пересекать дорогу на велосипеде, о назначении светофора, для чего необходимо автомобильное кресло при перевозке детей, о пешеходных переходах и др. В заключение ребята помогли героям мультфильма "Смешарики" решить сложные дорожные задачки и получили в подарок от инспектора светоотражающие значки.

Просмотров: 16 | Добавил: sailarxxx | Рейтинг: 5.0/1