Главная » 2018 » Сентябрь » 16 » В Мурманске 15 сентября 2018 года в Долине Уюта северяне пробежали "Кросс наций"

В Мурманске 15 сентября 2018 года в Долине Уюта северяне пробежали "Кросс наций". В нём приняли участие дошколята, их родители, школьники, любители спорта и профессиональные спортсмены.

В Заполярье разработали 3 дополнительных состязания: стометровку для малышей, 4000 метров для поклонников скандинавской ходьбы и 1600 метров для людей пенсионного возраста.
Ребятишки нашего детского сада под руководством наших активных коллег инструктора по физической культуре Минабиловой Ксении Саидовны и воспитателя Жура Людмилы Ивановны приняли самое активное участие в этом замечательном событии! Поздравляем юных спортсменов с участием в Кросс наций!

Просмотров: 64 | Добавил: sailarxxx | Рейтинг: 5.0/5