Главная » 2016 » Март » 21 » В МБДОУ № 120 торжественно открылся фестиваль спорта "Белый медвежонок"
В МБДОУ № 120 торжественно открылся фестиваль спорта "Белый медвежонок"
В МБДОУ № 120 торжественно открылся фестиваль спорта "Белый медвежонок". Это замечательный праздник с нетерпением ждут ребятишки нашего детского сада. Ребята знают, что в спортвном зале и на площадках детского сада их ждут веселые эстафеты, интересные конкурсы, серьезные состязания и,конечно, символ этого фестиваля-жизнерадостный выдумщик Белый Медвежонок. Вторую неделю в учреждении проходят различные спортивные мероприятия, в которых с большим удовольствием принимают участие не только дети,но и взрослые. Ребята подготовительной группы и их воспитатели сделали целую ретроспективу фотографий, сделанных за последние четыре года на мероприятиях фестиваля. Желаем всем спортивных побед и высоких достижений!!!
Просмотров: 127 | Добавил: sailarxxx | Рейтинг: 5.0/2