Главная » 2016 » Апрель » 25 » В гостях в нашем детском саду побывал ансамбль танца «Росинка» с концертным выступлением «Весенние фантазии»
В гостях в нашем детском саду побывал ансамбль танца «Росинка» с концертным выступлением «Весенние фантазии». Это яркий, самобытный коллектив, с огромным творческим потенциалом. Вела концерт руководитель этого коллектива педагог-балетмейстер Борисович Светлана Александровна - Почётный работник общего образования. Концертное выступление - это итог большой творческой работы педагога и детей. Для наших воспитанников были исполнены танцевальные композиции «Настанет день», «Божья коровка», «Солнечные зайчики», «Петрушка», «Девичьи мечты», «Ирландская полька» и др. Ансамбль вызвал у юных зрителей интерес и восторг, удивление и восхищение. Танцевальные композиции радовали наших воспитанников игрой и исполнительским мастерством каждого участника.
Просмотров: 156 | Добавил: sailarxxx | Рейтинг: 5.0/1