Главная » 2016 » Май » 5 » В детском саду прошли выпускные балы
В детском саду прошли выпускные балы
На последней неделе апреля в детском саду прошли выпускные балы. Это чудесный, волнительный и немного грустный праздник для ребят, которые уже осенью услышат первый школьный звонок. Впереди будет еще не один выпускной вечер: из школы,из колледжа,из института...Но тот, первый, может быть только один раз в жизни! Дети ответственно готовились к нему практически весь год - разучивали парные танцы, репетировали песни и сценки. Выпускной 2016 прошел ярко и торжественно. Дети устроили настоящий праздник для родителей и гостей! От трогательных выступлений ребят на глаза педагогов и родителей порой наворачивались слезы. В финале праздника дети получили настоящие дипломы об успешном окончании детского сада. Грамотами и благодарственными письмами были награждены родители, которые принимали активное участие в жизни детского сада. Родители говорили много теплых слов в адрес всех сотрудников коллектива учреждения.Выпускные балы завершены и впереди у ребят длинная, трудная,но очень интересная школьная жизнь. В добрый путь, дорогие выпускники!
Просмотров: 161 | Добавил: sailarxxx | Рейтинг: 5.0/1