Главная » 2016 » Март » 14 » В детском саду прошли детские утренники в честь Международного женского дня
В детском саду прошли детские утренники в честь Международного женского дня

Весна – это не просто время года. Это один из древнейших символов обновления и возрождения природы. Наши предки были уверены, что вместе с суровой зимой, метелями да холодами уходят все несчастья, болезни и житейские проблемы, а на смену им приходят радость, удача и достаток.

Весна порадовала всех не только солнцем и хорошим настроением, но и праздниками, которые пришли вместе с ней – это 8 марта и Масленица.

В детском саду прошли детские утренники в честь Международного женского дня. В мероприятиях принимали участие воспитанники всех групп. Ребята выступали с танцами, частушками, стихами. Воспитатели организовали различные конкурсы. Также дети поздравили мам и подарили им поделки, сделанные своими руками.

Просмотров: 115 | Добавил: sailarxxx | Рейтинг: 5.0/1