Главная » 2017 » Март » 29 » Уважаемые родители будущих воспитанников нашего учреждения!
Уважаемые родители будущих воспитанников нашего учреждения!

Приглашаем вас 6 апреля 2017 года в 17.00 на родительское собрание. Вы сможете познакомиться с особенностями работы и специалистами нашего учреждения. На ваши вопросы ответят заведующая, старший воспитатель, старшая медицинская сестра и воспитатели групп раннего возраста.

Повестка собрания:

Музыкально-спортивная композиция в исполнении детей старших и подготовительных групп «Солнечный зайчик».

Выступление заведующей МБДОУ г. Мурманска Грищенко Марии Александровны «Визитная карточка ДОУ».

Выступление воспитателя группы раннего возраста Атрощенко Ольги Валерьевны «Готовим малыша к поступлению в детский сад».

Выступление старшего воспитателя Кузнецовой Жанны Васильевны «Возрастные особенности детей раннего возраста. Адаптация к ДОУ».

Выступление старшей медицинской сестры МБДОУ г. Мурманска Москвиной Тамары Сергеевны «Режим дня, правильное питание, своевременная иммунизация – залог здоровья малыша».

Просмотров: 66 | Добавил: sailarxxx | Рейтинг: 5.0/1