Главная » 2016 » Май » 15 » Традиционный конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии - 2016»
Традиционный конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии - 2016»

В нашем детском саду прошел, ставший уже традиционным, конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии - 2016». Он был направлен на раскрытие творческого потенциала педагогических работников ДОУ, распространение педагогического опыта по развитию игровой деятельности дошкольников.

Участниками являлись все педагоги ДОУ. Воспитатели каждой из групп подошли к конкурсу творчески и с большим энтузиазмом. Идеи по изготовлению атрибутов и оборудования для сюжетно-ролевых игр заимствованы не только из журналов и Интернета, но и придуманы непосредственно педагогами. К изготовлению также были привлечены родители.

Наибольшее количество баллов по всем критериям оценки по мнению членов жюри набрали

- в номинации «Группы раннего возраста» воспитатели ясельной № 2 Вахрушева Ирина Евгеньевна и Мамедова Алена Замировна,

- в номинации «Дошкольные группы»

I место у воспитателей подготовительной группы Галимовой Александры Вениаминовны и Марьиной Надежды Вениаминовны,

II место – у воспитателей младшей аллергической группы Макеевой Елены Альфредовны и Щербуновой Ирины Алексеевны,

III место у воспитателей старшей аллергической группы Вакульчук Натальи Николаевны и Журы Людмилы Ивановны.

Отдельный приз «За творческий подход, проявленный при подготовке к конкурсу» достался воспитателям логопедической группы Ботвенко Людмиле Михайловне и Канайкиной Ольге Николаевне.

Поздравляем победителей и призеров! Дальнейших всем творческих успехов!!!

Просмотров: 228 | Добавил: sailarxxx | Рейтинг: 5.0/1