Главная » 2018 » Январь » 21 » Ступеньки мастерства - 2018
Ступеньки мастерства - 2018
15 января 2018 года стартовал городской конкурс педагогов муниципальных образовательных учреждений, реализующих образовательную программу дошкольного образования, «Ступеньки мастерства – 2018». Данный конкурс направлен на выявление талантливых педагогов образовательных учреждений, их поддержку и поощрение, а также на стимулирование инновационной деятельности педагогических работников и дальнейшего профессионального роста педагогов.

Первый этап проводится в дошкольных организациях. В рамках данного этапа педагоги МБДОУ № 120 подготовят и представят два задания: мастер-класс и педагогическое мероприятие с детьми. Мастер-класс – это публичное выступление перед коллегами, демонстрирующее конкретный методический прием, метод, технологию воспитания, обучения, развития и оздоровления, отражающие современные тенденции развития дошкольного образования. Педагогическое мероприятие с детьми – это демонстрация практического опыта участника конкурса, отражающая сущность используемых образовательных технологий.

Победитель этого этапа будет представлять МБДОУ № 120 во втором, заключительном этапе городского конкурса.
Просмотров: 302 | Добавил: sailarxxx | Рейтинг: 5.0/2