Главная » 2018 » Декабрь » 3 » Семинар для педагогов области
Семинар для педагогов области

В среду, 28 ноября 2018 года, на базе нашего ДОУ состоялся семинар для слушателей курсов повышения квалификации на базе Государственного автономного учреждения дополнительного профессионального образования Мурманской области «Институт развития образования». Тема семинара «Речевое развитие детей раннего возраста в условиях ДОО». Воспитатели нашего образовательного учреждения продемонстрировали игровые образовательные ситуации по развитию речи детей раннего возраста при рассматривании игрушки и картины, при ознакомлении с русской народной сказкой, а также по воспитанию звуковой стороны речи. Также педагогами ДОУ был представлен опыт работы по формированию фонетико-фонематической стороны речи детей 3 года жизни. По итогам семинара была организована дискуссионная площадка, на которой было проведено анкетирование и получены отзывы от участников семинара.

Просмотров: 26 | Добавил: sailarxxx | Рейтинг: 4.6/8