Главная » 2018 » Ноябрь » 22 » Семинар для педагогов города Мурманска
Семинар для педагогов города Мурманска

В четверг, 22 ноября 2018 года, на базе нашего ДОУ состоялся семинар для слушателей курсов повышения квалификации на базе Государственного автономного учреждения дополнительного профессионального образования Мурманской области «Институт развития образования». Тема семинара «Организация работы по воспитанию звуковой культуры речи в условиях ДОУ». Воспитатели нашего образовательного учреждения показали преемственность в решении задач по ЗКР, продемонстрировав практические занятия по речевому развитию, начиная с младшей и заканчивая подготовительной к школе группой.

Воспитателем Бимеевой Алевтиной Владимировной был представлен опыт работы по организации образовательной деятельности с детьми младшего и среднего возраста по звуковой культуры речи. Воспитатель Галимова Александра Вениаминовна предложила вниманию слушателей игры по ЗКР для детей старшего дошкольного возраста. Учитель-логопед Сеничкина Валентина Васильевна провела мастер-класс «Артикуляционная гимнастика как средство профилактики нарушения звукопроизношения у дошкольников».

Слушатели курсов повышения квалификации отметили большую практическую значимость полученных на семинаре знаний.

Просмотров: 26 | Добавил: sailarxxx | Рейтинг: 5.0/9