Главная » 2016 » Декабрь » 19 » Семинар для педагогов города
Семинар для педагогов города

На базе нашего ДОУ 7 декабря 2016 года прошел семинар для педагогов города «Игра как культурная практика в образовательном процессе ДОУ».

В рамках семинара был организован практический показ образовательной деятельности с детьми, где были продемонстрированы различные приемы руководства сюжетно-отобразительными и сюжетно-ролевыми играми детей в зависимости от возраста воспитанников. Также педагоги нашего ДОУ поделились опытом работы по диагностике игровых и средовых потребностей в организации развивающего пространства группы, напомнили последовательность работы со старшими дошкольниками при ознакомлении с планом игры и совместной его доработке, а также рассказали о проекте со старшими дошкольниками, продуктом которого стала сюжетно-ролевая игра «Военные разведчики».

Семинар посетили более тридцати педагогов города Мурманска.

Просмотров: 99 | Добавил: sailarxxx | Рейтинг: 5.0/1