Главная » 2017 » Январь » 24 » Семинар для музыкальных руководителей города и области
Семинар для музыкальных руководителей города и области
На базе нашего ДОУ 19 января 2017 года прошел семинар для музыкальных руководителей города и области «Современные технологии музыкально-игровой деятельности дошкольников». В рамках мероприятия вниманию гостей была представлена видеопрезентация (автор: Кокарева Ольга Николаевна, музыкальный руководитель МБДОУ № 120), которая раскрыла понятие «Музыкально-игровая деятельность», уточнила виды и их характеристики. Также музыкальные руководители нашего ДОУ Кокарева Ольга Николаевна и Локтева Ирина Викторовна поделились опытом работы по данному направлению работы и провели мастер-класс, включающий музыкальные игры, направленные на развитие самостоятельности и творческой инициативы у дошкольников. Семинар посетили около тридцати педагогов города и области.
Просмотров: 82 | Добавил: sailarxxx | Рейтинг: 5.0/1