Главная » 2016 » Ноябрь » 30 » С 14 ноября 2016 г. МБДОУ г. Мурманска № 120 начал оказывать платные дополнительные образовательные услуги

С 14 ноября 2016 г. МБДОУ г. Мурманска  № 120 начал оказывать  платные дополнительные  образовательные услуги за рамками соответствующих образовательных программ и государственных стандартов в целях совершенствования образовательного процесса, всестороннего удовлетворения потребностей граждан.

Дополнительная образовательная услуга - это результат непосредственного взаимодействия исполнителя и потребителя, и деятельность исполнителя по удовлетворению запросов потребителя.

МБДОУ  г. Мурманска № 120  предлагает следующие виды платных дополнительных образовательных услуг:

• Дополнительная образовательная услуга по хореографии «СЕРПАНТИН»

Услуги имеют художественную направленность

Проводится с детьми 3-5лет, 5-7 лет. Занятия проводятся 2 раза в неделю.

Данная услуга направлена на осуществление хореографического  образования дошкольников, более широкое приобщение к искусству

Руководитель кружка «Серпантин» - музыкальный руководитель первой квалификационной категории ЛОКТЕВА ИРИНА ВИКТОРОВНА (высшее профессиональное образование, I квалификационная категория)

• Дополнительная образовательная услуга по развитию у детей вокальных данных «СВЕТЛЯЧОК»

Услуги имеют художественную направленность.

Проводятся с детьми 5-7 лет. Занятия проводятся 2 раза в неделю.

Данная услуга направлена на формирование музыкально-певческих навыков и основ сценического поведения воспитанников.

Руководитель кружка «СВЕТЛЯЧОК» - музыкальный руководитель высшей квалификационной категории КОКАРЕВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА (среднее профессиональное образование, высшая квалификационная категория);

• Дополнительная образовательная услуга по художественной гимнастике «ВДОХНОВЕНИЕ»

Услуги имеют физкультурно-спортивную направленность.

Проводятся с детьми 4-7 лет. Занятия проводятся 2 раза в неделю.

Программа направлена на физическое развитие ребенка средствами художественной гимнастики.

Руководитель кружка «Вдохновение» инструктор по физической культуре  МИНАБИЛОВА КСЕНИЯ САИДОВНА (высшее профессиональное образование, КМС по художественной гимнастике).

Просмотров: 95 | Добавил: sailarxxx | Рейтинг: 5.0/1