Главная » 2018 » Апрель » 1 » «Россинка» в гостях у ребят
«Россинка» в гостях у ребят
И вновь в нашем детском саду в гостях побывал ансамбль танца «Россинка» из МБОУ СОШ № 42. Была представлена концертная программа «Волшебная страна танца». Этот коллектив – лауреат 1 степени областного открытого конкурса хореографии «Новый век: взгляд в будущее». Вела концерт педагог-балетмейстер Борисович Светлана Александровна – Почетный работник общего образования. Для наших воспитанников были исполнены танцевальные композиции «Ручеек журчалочка», «Веселые гномы», «Клоун Тип-Топ и собачка Жужа», «Солнечные зайчики», «Звездная фантазия» и «Джунгли». Норвежский танец для наших воспитанников представила Барсукова Полина – победительница областного открытого конкурса юных дарований в сфере хореографических искусства «Надежды Заполярья». Концертное выступление – это результат большой и кропотливой работы юных исполнителей и преподавателя.
Добрая атмосфера, эмоциональные выступления, улыбки на лицах зрителей и участников концерта – всё это надолго останется в памяти каждого, кто имел такую прекрасную возможность побывать в «волшебной стране танца».
Просмотров: 95 | Добавил: sailarxxx | Рейтинг: 4.7/11