Главная » 2017 » Апрель » 4 » «Росинка» в гостях у ребят
«Росинка» в гостях у ребят
В гостях в нашем детском саду побывал ансамбль танца «Росинка» МБОУ г. Мурманска СОШ № 42 с концертным выступлением «Весенние фантазии». Этот коллектив - победитель областного конкурса детских хореографических коллективов «Звёздный дождь» в номинация «Детский танец». Вела концерт педагог-балетмейстер Борисович Светлана Александровна - Почётный работник общего образования. Концертное выступление - это итог большой творческой работы педагога и детей. Для наших воспитанников были исполнены танцевальные композиции «Белые березы», «Божья коровка», «Солнечные зайчики», «Марионетка», «Звездная сказка», «Норвежская полька» и др. Ансамбль вызвал у юных зрителей интерес и восторг, удивление и восхищение.
Просмотров: 58 | Добавил: sailarxxx | Рейтинг: 5.0/1