Главная » 2016 » Март » 14 » Приглашаем родителей будущих воспитанников детского сада на День открытых дверей!

6 апреля  2016 года  состоится День открытых дверей  для  родителей будущих воспитанников МБДОУ г.Мурманска № 120.

В 17.00 часов в музыкальном зале нашего учреждения расскажут о работе учреждения и ответят на вопросы родителей заведующая, старший воспитатель, педагог –психолог, медработники и воспитатели групп раннего возраста МБДОУ № 120.

Повестка:

Танец- приветствие воспитанников старших и подготовительных групп «Мир цветов»  (музыкальный руководитель Кокарева Ольга Николаевна).

Выступление  заведующей МБДОУ № 120 Грищенко Марии Александровны "Визитная карточка МБДОУ г.Мурманска № 120".

Выступление оркестра подготовительной группы «Извозчик» (музыкальный руководитель Кокарева Ольга Николаевна).
Выступление старшего воспитателя МБДОУ № 120 Кузнецовой Жанны Васильевны "Перспективы развития образовательной деятельности МБДОУ"

Выступление педагога - психолога Шевчук Ирины Игоревны  "Создание условий для успешной адаптации детей раннего возраста".

Выступление медицинской сестры Москвиной Тамары Сергеевны «Здоровье ребенка».

Выступление воспитателя группы для детей раннего возраста Леонтьевой Ольги Аркадьевны  «Готовим малыша к поступлению в детский сад».

Добро пожаловать!!! Приглашаем родителей будущих воспитанников!!!

Просмотров: 161 | Добавил: sailarxxx | Рейтинг: 5.0/1