Главная » 2018 » Март » 11 » Приглашаем на День открытых дверей для родителей будущих воспитанников!
Приглашаем на День открытых дверей для родителей будущих воспитанников!
4 апреля 2018 года в 16.00 состоится родительское собрание для родителей детишек, для которых наш детский сад распахнет свои двери осенью этого года.
Родители смогут познакомиться с учреждением и администрацией ДОУ, на волнующие каждого родителя вопросы ответят заведующая, старший воспитатель, старшая медицинская сестра, педагог-психолог и воспитатели групп раннего возраста.
Повестка Дня открытых дверей:

1.Выступление заведующей МБДОУ г. Мурманска Грищенко Марии Александровны "Визитная карточка"
2.Танец воспитанников подготовительной группы "Мама"
3.Выступление педагога-психолога МБДОУ Шевчук Ирины Игоревны "Создание условий для успешной адаптации детей раннего возраста"
4.Выступление старшей медсестры Москвиной Тамары Сергеевны "Иммунопрофилактика, режим дня и питание малышей"
5.Выступление воспитателя группы дошкольного возраста Сорокиной Елены Валерьевны "Готовим малыша к поступлению в детский сад"
6.Ответы на вопросы родителей.
Просмотров: 102 | Добавил: sailarxxx | Рейтинг: 5.0/4