Главная » 2016 » Октябрь » 3 » Поздравляем с профессиональным праздником - Днем воспитателя и всех дошкольных работников!!!
27 сентября сотрудники ДОУ в торжественной обстановке принимали поздравления в честь своего профессионального праздника Дня воспитателя и всех дошкольных работников. Администрация ДОУ отметила высокий уровень профессионализма не только словами, но и наградой.

Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ за успехи в организации и совершенствовании образовательной работы с детьми раннего возраста, пропаганду педагогических знаний, многолетний плодотворный труд в системе дошкольного образования была награждена воспитатель группы раннего возраста Вахрушева Ирина Евгеньевна.

Получив творческое вдохновение от концерта, подготовленного в честь профессионального праздника, наши сотрудники начинают учебный год!

Просмотров: 85 | Добавил: sailarxxx | Рейтинг: 5.0/1