Главная » 2017 » Февраль » 27 » Папин день
Папин день
23 февраля вся страна отметила День защитника Отечества. Праздновали и наши воспитанники. В детском саду прошла неделя, посвященная этому празднику. В каждой группе была оформлена тематическая выставка детских работ «Наши папы». Ребята изготовили своими руками открытки и поделки, нарисовали портреты и поздравили своих пап. Ярко и задорно прошли в дошкольных группах спортивно-музыкальные развлечения «Будущие защитники», на которых дети показали свою ловкость, меткость, силу и выносливость. Воспитанники отметили особенности службы моряков, летчиков, танкистов, пограничников, маршировали как настоящие солдаты. А в младшей аллергической группе прошло развлечение «Вместе с папой». Девчонки и мальчишки весело соревновались и дружно играли со своими папами.
Просмотров: 71 | Добавил: sailarxxx | Рейтинг: 5.0/1