Главная » 2016 » Декабрь » 25 » «Окно в праздник»
«Окно в праздник»

Уже стало традицией участие МБДОУ г. Мурманска № 120 в общегородском конкурсе «Окно в праздник».  Выбирая тему для оформления окон, дети в детском саду и дома пересмотрели множество старых и добрых отечественных мультфильмов, а также вспомнили современные новинки мультипликации.  В российских мультиках ребенок понимает, кто из героев положительный, а кто несет зло. Воспитатели, беседуя с детьми, выяснили, кто из мультяшек  украсит окно в группе.

А потом закипела работа… Одни кукол обшивают, другие сцены из мультфильмов рисуют, третьи Чудище-Снежище делают, четвертые «выращивают» красную и белую розы… Большую помощь оказали и родители воспитанников: вместе с детьми они смастерили новогодние елочки и веселых снеговиков, вырезали снежинки и  разрисовали окна в группах.

И сейчас, зайдя в группы детского сада, Вы окунетесь в мир чудесных фантазий и незабываемых приключений. А Новогоднее настроение не покинет больше Вас!

Просмотров: 155 | Добавил: sailarxxx | Рейтинг: 5.0/1