Главная » 2018 » Декабрь » 23 » Новогодние окна
Новогодние окна
Новый год — долгожданный праздник. Под его чары попадают от мала до велика. Кто, как не дети, больше всех ждут их. Все вокруг сверкает огнями гирлянд и переливается от мишуры. Но подготовка к празднику не менее интересна, чем праздник, особенно для детей.
В нашем детском саду готовятся к празднику заранее: воспитатели вместе с детьми оформляют группы и раздевалки, готовят различные новогодние поделки. Ну, и, конечно же, украшают окна – дело это благодарное, ведь уже с улицы праздничное настроение завладеет нашими родителями, воспитанниками и просто прохожими.
Героями декора окон стали персонажи сказок и мультфильмов. Не забыли и то, что наступающий Новый год — год Желтого Земляного Кабана. Хотя нам все-таки ближе симпатичная домашняя Свинка.
Нарядные, новогодние окна необычно красиво смотрятся и днем, и когда стемнеет, и на сердце становится гораздо теплее, поднимается настроение.
Просмотров: 44 | Добавил: sailarxxx | Рейтинг: 5.0/9