Главная » 2018 » Декабрь » 30 » Новогоднее настроение
Новогоднее настроение

Вот и наступило самое красивое, сказочное и весёлое время! Для воспитанников нашего детского сада на последней неделе уходящего года прошли новогодние утренники. Ребята веселились с Дедом Морозом и Снегурочкой, с увлечением рассказывали стихи, вместе со сказочными героями пели, танцевали, участвовали в весёлых играх и хороводах. Не обошлось и без сказочных проказ. В гости к детям младших групп приходили Лиса и Волк, в средней группе – веселый Гном, к детям из старших групп – Баба Яга и Бармалей. Но как в любой сказке, добро восторжествовало! Праздники удались на славу! Всем было весело и интересно! Но самым большим счастье для всех было получение новогодних подарков из рук Деда Мороза и Снегурочки.

Просмотров: 31 | Добавил: sailarxxx | Рейтинг: 5.0/5