Главная » 2016 » Февраль » 28 » Наш детский сад традиционно принимает участие в ежегодном общегородском конкурсе "Окно в праздник"
Наш детский сад традиционно принимает участие в ежегодном общегородском конкурсе "Окно в праздник". Все одиннадцать групп МБДОУ подготовили свое волшебное праздничное окно. Многие воспитатели и ребята, задумывая сюжет для своего окна, учли предстоящее столетие родного города, и заблестели на окнах знакомые силуэты архитектурных строений Мурманска-железнодорожный вокзал, "Аzimut"-отель (гостиница "Арктика"), храм Спаса-на-водах...Не забыли ребята главных героев любимого праздника - Деда Мороза и Снегурочку. Сказка продолжалась весь январь - ребята и взрослые любовались красотой, которую создали сами на окнах своих уютных групп. А недавно, 19 февраля состоялось торжественное награждение участников конкурса "Окно в праздник". Все группы нашего ДОУ были награждены яркими дипломами участников общегородского конкурса. Поздравляем коллег !!!
Просмотров: 95 | Добавил: sailarxxx | Рейтинг: 0.0/0