Главная » 2017 » Февраль » 13 » «Мой папа самый лучший!»
«Мой папа самый лучший!»

Семьи воспитанников нашего сада стали активными участниками регионального конкурса творческих работ "Мой папа самый лучший", приуроченного к празднику День отца и Дню Защитника Отечества. Цель конкурса: повышение и укрепление социальной роли отца в семье и обществе, укрепление семейных отношений, пропаганда традиционных семейных ценностей и социальной значимости отцовства, формирование позитивного образа отца среди молодежи.

Конкурсные работы воспитанников выполнены в различных техниках, на рисунках размещены стихи и тексты о папе, пожелания папам и дедушкам. Подведение итогов и выбор финалистов – с 11 февраля по 17 февраля 2017.

Конкурс организован Мурманской региональной общественной организацией «В защиту жизни и духовно-нравственных ценностей».

Просмотров: 137 | Добавил: sailarxxx | Рейтинг: 5.0/1