Главная » 2018 » Сентябрь » 23 » «Лучший детский сад Мурманской области – 2018»
«Лучший детский сад Мурманской области – 2018»

В период с 20 июня по 19 сентября 2018 года в МДОУ города Мурманска проводился муниципальный этап областного конкурса «Лучший детский сад Мурманской области – 2018». Конкурс проводился под девизом «Детский сад и семья: территория счастливого детства» с целью выявления эффективных образовательных практик взаимодействия дошкольных образовательных организаций с семьями воспитанников, совершенствования содержания и механизмов взаимодействия педагогов с родителями дошкольников на основе партнерства и сотрудничества. В конкурсе приняли участие 32 муниципальных дошкольных образовательных учреждения. Наше дошкольное учреждение было отмечено дипломом специального образца за использование инновационных форм работы с родителями (законными представителями). Поздравляем коллектив с замечательным результатом и желаем дальнейших творческих успехов!

Просмотров: 63 | Добавил: sailarxxx | Рейтинг: 5.0/6