Главная » 2017 » Апрель » 18 » Юные музыканты из школы искусств
Юные музыканты из школы искусств

В пятницу в гостях у дошколят побывали юные артисты из детской школы искусств № 1. Они исполнили произведения известных композиторов на фортепьяно. Нина Галкина и Христина Карьгина в четыре руки сыграли пьесы Бетховена, Баха, Шуберта. Игнатович Александр исполнил пьесу Д. Кабалевского «Клоуны». Мария Седова представила на суд юных зрителей музыкальную пьесу «Кузница». Русскую народную песню «Светит месяц» сыграла Алина Петрунина. В заключение Александр Игнатенко и Мария Седова исполнили для ребят песню «О Мурманске». Вела концерт Тищенко Елена Владимировна, преподаватель школы искусств № 1. Очень трогательно было наблюдать волнение маленьких артистов, но наши дети оказались благодарными зрителями: хлопали от души и благодарили.

Просмотров: 47 | Добавил: sailarxxx | Рейтинг: 5.0/1