Главная » 2017 » Февраль » 27 » II место в общегородском конкурсе «Окно в праздник»
II место в общегородском конкурсе «Окно в праздник»

Подведены итоги V общегородского конкурса «Окно в праздник», организованного газетой «Вечерний Мурманск». Все 11 групп нашего ДОУ приняли участие в этом конкурсе. Работы были по достоинству оценены членами жюри и в номинации «Лучшее новогоднее декоративно-художественное оформление окна в детских садах, школах, поликлиниках и учреждениях» наш коллектив занял почетное второе место. Наши воспитатели Галимова Александра Вениаминовна и Скирда Татьяна Геннадьевна побывали на торжественной церемонии, где им были вручены памятный диплом и подарочный сертификат на покупку техники!

Репортаж с церемонии напечатан в газете «Вечерний Мурманск, статья «Праздник своими руками», номер от 21 февраля 2017 года. А также размещен на официальном сайте газеты: https://vmnews.ru/gorod/2017/02/20/prazdnik-svoimi-rukami

Просмотров: 70 | Добавил: sailarxxx | Рейтинг: 5.0/1