Главная » 2018 » Май » 4 » До свидания, детский сад!
До свидания, детский сад!
Вот и отшумели выпускные вечера в нашем детском саду. Еще 45 мальчишек и девчонок из нашего ДОУ осенью пойдут в школу. Хоть это и прощальный праздник, но очень весёлый, добрый и душевный. На выпускной пришли и сказочные герои: глупенький Буратино и хитрые лиса Алиса и кот Базилио, коварная волшебница Бастинда и храбрый Стришила. Ребята доказали, что знания и доброта всегда победят зло.
А еще были красивые танцы, веселые песни, интересные конкурсы. Праздник получился трогательным и интересным! И оставил массу приятных впечатлений у всех его участников.
Впереди наших выпускников ждет еще очень много нового, интересного, захватывающего, но этот праздник они запомнят на всю жизнь. Последний праздник детства.
Просмотров: 81 | Добавил: sailarxxx | Рейтинг: 4.8/8