Главная » 2017 » Май » 5 » До свидания, детский сад!
До свидания, детский сад!
Всю последнюю неделю апреля традиционно в нашем детском саду проходили выпускные вечера: в логопедической, старшей аллергической и подготовительной группах. Выпускной для всех – событие и радостное, и немножко грустное. Ребята подготовили настоящий концерт – пели песни, танцевали, читали стихи. А взрослые поддерживали ребят бурными аплодисментами и не скрывали радости, гордясь успехами своих детей. На праздник пришли и сказочные герои: Царь Горох, Звездочет и Двойка, которые провели с детьми различные конкурсы и игры.
Девочки были прекрасны в бальных платьях, как принцессы, а мальчики галантны в белых рубашках и костюмах, как кавалеры. Праздник получился трогательным и интересным! И оставил массу приятных впечатлений у всех его участников.
Просмотров: 43 | Добавил: sailarxxx | Рейтинг: 5.0/1