Главная » 2017 » Май » 15 » Детская школа искусств в гостях у ребят
Детская школа искусств в гостях у ребят
В гости к ребятам нашего ДОУ снова приходили артисты из детской школы искусств № 1. Открывали концерт воспитанники хореографического отделения с композицией «Чешская полька». Затем ребята оркестрового отделения подарили зрителям неповторимую встречу с музыкальными произведениями классиков и народными произведениями. Юные артисты исполняли на скрипке и на фортепьяно сольные произведения, играли дуэтами. Организовала и вела концерт преподаватель школы искусств Грызунова Ольга Михайловна.
Добрая атмосфера мероприятия, эмоциональные выступления и исполнения, улыбки на лицах зрителей и участников концерта – всё это надолго останется в памяти каждого, кто имел такую прекрасную возможность побывать в прекрасной «стране музыки».
Просмотров: 33 | Добавил: sailarxxx | Рейтинг: 5.0/1