Главная » 2018 » Февраль » 11 » День памяти А. С. Пушкина
День памяти А. С. Пушкина
Эмоционально, радостно, вдохновенно дети логопедической группы отметили День памяти А. С. Пушкина. Дети познакомились с биографией великого русского поэта, обменялись впечатлениями о прочитанных им сказках, коллективно рассмотрели иллюстрации к ним. Совместно ребята создали поэтический уголок из принесённых домашних книг сказок и стихов Александра Сергеевича, с которыми в дальнейшем дети познакомятся более близко. Сказочные предметы (наливное яблочко, волшебное зеркальце, орешки для белочки) включили в сюжетно-ролевую игру. Встреча с золотой рыбкой подарила воспитанникам новые впечатления и вдохновила их на творческую деятельность. Дети решили её слепить, используя бросовый материал и загадали ей свои самые заветные желания… И они обязательно сбудутся!!!
Просмотров: 100 | Добавил: sailarxxx | Рейтинг: 5.0/2