Главная » 2016 » Март » 20 » А в нашем ДОУ вновь встреча с искусством!
А в нашем ДОУ вновь встреча с искусством!

Дети старшего дошкольного возраста побывали на концерте Мурманской областной филармонии. Артисты приезжали с программой «Витя и Маша против диких гитар».
Злой Кощей Бессмертный похитил Белоснежку, что бы устроить праздник для своих подданных. Что же делать? Помочь вызвались Маша и Витя. Они такие разные, но именно поэтому они победят злые силы!
В сказочном лесу их ждут полные опасностей приключения. Хитрый Кощей, посылает им навстречу нечистую силу — вокально-инструментальную троицу «Дикие гитары»: коварную Бабу Ягу, страшного Кота Матвея и добродушную Кикимору.
Профессиональное пение, приятные голоса, хорошая музыка – доставили детям и сотрудникам детского сада большое удовольствие. ДОУ сотрудничает с Мурманской филармонии с 2010 года.
А дети раннего и младшего дошкольного возраста были на литературно-музыкальном спектакле «Необыкновенная история», который представил творческий коллектив во главе со Светланой Егоровной Муниной. Автор серьёзно занимается детским творчеством. Детям нравятся стихи Светланы Егоровны, они с удовольствием пели её песни, слушали сказку, в которой, как всегда, победили добро и дружба.

Просмотров: 128 | Добавил: sailarxxx | Рейтинг: 0.0/0