Главная » 2016 » Апрель » 3 » 1 апреля в нашем детском саду прошёл «Праздник смеха»
1 апреля в нашем детском саду прошёл «Праздник смеха»

Рассмешить человека — большое искусство, которым сполна владеют воспитатели. Тем более что ежегодно есть праздник, который дает прекрасный повод поупражняться в веселой шутке и юморе — День смеха 1 апреля. И есть самая благодарная и непосредственная аудитория в мире — маленькие дети.

И вот 1 апреля в нашем детском саду прошёл праздник «Праздник смеха». Мероприятие получилось весёлым, задорным, интересным. Дети с удовольствием играли, участвовали в мини-спектакле, соревновались в ловкости и меткости, путешествовали на поезде, а на станциях их ждали веселые сюрпризы. А завершил праздник зажигательный танец, который принес заряд позитива и хорошего настроения!

Если вам смешинка в рот

Вдруг случайно попадет,