Положения

Положение о работе с персональными данными работников муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения г. Мурманска № 120 (скачать)

Программа развития муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения г. Мурманска № 120 на 2016-2020 гг (скачать)

Положение об общем собрании трудового коллектива (перейти)

Правила внутреннего трудового распорядка (перейти)

Порядок зачисления, перевода и отчисления обучающихся (перейти)

Положение о Попечительском совете (перейти)

Положение о педагогическом совете (перейти)

Положение об общем родительском собрании (перейти)

Положение о работе с персональными данными обучающихся, их родителей (законных представителей) муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения г. Мурманска № 120 (скачать)

Положение о психолого-медико-педагогическом консилиуме (ПМПк) муниципального дошкольного образовательного учреждения г. Мурманска детского сада комбинированного вида № 120 (скачать)

Положение о контрактном управляющем муниципального дошкольного образовательного учреждения г. Мурманска № 120 (скачать)

Положение о языках образования в муниципальном дошкольном образовательном учреждении г. Мурманска № 120 (скачать)

Положение о бракеражной комиссии МБДОУ г. Мурманска № 120 (скачать)

Порядок пользования воспитанниками МБДОУ г. Мурманска № 120 лечебно-оздоровительной инфраструктурой, объектами культуры и объектами спорта Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения г. Мурманска детского сада комбинированного вида № 120 (скачать)

Приказ № 161 (АХ) 10.11.2015 г. "Об утверждении Порядка использования воспитанниками лечебно-оздоровительной инфраструктурой, объектами культуры и спорта МБДОУ г. Мурманска № 120" (скачать)

Положение о методической работе в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении г. Мурманска № 120 (скачать)

Приказ № 162 (АХ) от 10.11.2015 г. "Об утверждении Положения о методической работе" (скачать)

Правила внутреннего распорядка воспитанников МБДОУ г. Мурманска № 120 (скачать)

Приказ № 163 (АХ) 10.11.2015 г. "Об утверждении правил внутреннего распорядка воспитанников МБДОУ г. Мурманска № 120" (скачать)

Положение о логопедическом пункте для детей дошкольного возраста в муниципальном образовательном учреждении города Мурманска, реализующем образовательную программу дошкольного образования (скачать)

Положение о группах для детей с тяжелым нарушением речи в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении г. Мурманска, реализующем адаптированную образовательную программу дошкольного образования (скачать)

Положение о ведении личных дел (посмотреть)

Положение об официальном сайте муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения г. Мурманска № 120 (скачать)

Положение о внебюджетной деятельности МБДОУ № 120 (скачать)

Положение о закупке товаров, работ, услуг муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения г. Мурманска детского сада комбинированного вида № 120 от 24.02.2014 (скачать)

Положение о закупках товаров, работ, услуг муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения г. Мурманска детского сада комбинированного вида № 120 от 26.12.2013 (скачать)