Платные услуги

МБДОУ  г. Мурманска № 120  предлагает следующие виды платных дополнительных образовательных услуг:

• Дополнительная образовательная услуга по хореографии «СЕРПАНТИН»

Услуги имеют художественную направленность

Проводится с детьми 3-5лет, 5-7 лет. Занятия проводятся 2 раза в неделю.

Данная услуга направлена на осуществление хореографического образования дошкольников, более широкое приобщение к искусству

Руководитель кружка «Серпантин» - музыкальный руководитель первой квалификационной категории ЛОКТЕВА ИРИНА ВИКТОРОВНА (высшее профессиональное образование, I квалификационная категория)

• Дополнительная образовательная услуга по развитию у детей вокальных данных «СВЕТЛЯЧОК»

Услуги имеют художественную направленность.

Проводятся с детьми 5-7 лет. Занятия проводятся 2 раза в неделю.

Данная услуга направлена на формирование музыкально-певческих навыков и основ сценического поведения воспитанников.

Руководитель кружка «СВЕТЛЯЧОК» - музыкальный руководитель высшей квалификационной категории КОКАРЕВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА (среднее профессиональное образование, высшая квалификационная категория);

• Дополнительная образовательная услуга по художественной гимнастике «ВДОХНОВЕНИЕ»

Услуги имеют физкультурно-спортивную направленность.

Проводятся с детьми 4-7 лет. Занятия проводятся 2 раза в неделю.

Программа направлена на физическое развитие ребенка средствами художественной гимнастики.

Руководитель кружка «Вдохновение» инструктор по физической культуре МИНАБИЛОВА КСЕНИЯ САИДОВНА (высшее профессиональное образование, КМС по художественной гимнастике).

Правила оказания платных образовательных услуг, утверждённые постановлением Правительства РФ от 15.08.2013 г. № 706 (скачать)

Положение об оказании платных образовательных услуг (скачать)

Образец Договора об оказании платных образовательных услуг (скачать)

Приказ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе (скачать)