Образование

Уровни образования. Формы обучения. Нормативные сроки обучения. Язык обучения. Срок действия государственной аккредитации (скачать)

Описание образовательной программы дошкольного образования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения г. Мурманска № 120 (скачать)

Описание адаптированной программы дошкольного образования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения г. Мурманска № 120 для детей с ОВЗ (скачать)

• Образовательная программа дошкольного образования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения г. Мурманска № 120 (скачать)
  • Адаптированная программа дошкольного образования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения г. Мурманска № 120 для детей с ОВЗ (скачать)

Аннотации к рабочим программам (с копиями) (скачать)

Рабочая программа "Слушать, слышать, говорить" по формированию фонетико-фонематической стороны речи детей раннего и дошкольного возраста (скачать)

Рабочая программа "Коррекционно-образовательная работа в группе компенсирующей направленности для детей с ТНР" (скачать)

Рабочая программа "Коррекционно-образовательная работа с детьми в условиях дошкольного логопункта" для детей 5-6 лет (скачать)

Рабочая программа "Коррекционно-образовательная работа с детьми в условиях дошкольного логопункта" для детей 6-7 лет (скачать)

Перспективное планирование оздоровительной работы с детьми с аллергопатологией (скачать)

Рабочая программа по физическому развитию детей дошкольного возраста (скачать)

Рабочая программа по музыкальному воспитанию детей дошкольного возраста (скачать)

Годовой календарный учебный график муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения г. Мурманска № 120 на 2017-2018 учебный год (скачать)

Методические и иные документы, разработанные в ОО для обеспечения ОП:
  • Годовой план на 2017-2018 учебный год (скачать)

• Примерная сетка непосредственно образовательной деятельности (скачать)

• Сетка НОД МБДОУ № 120 на 2017-2018 учебный год (скачать)

• Режим пребывания детей в МБДОУ (скачать)

Реализуемые образовательные программы, с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин, практики (скачать)

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований (скачать)

Название образовательной программы (перейти)